TurnierINFO

Mainz 05 eCampus #2 2024

Qualifikation - Online

16.02.2024

Teilnehmer

Runde 1

Info HEIM Erg. GAST
#1 Alessio Barba (Barbinho008)
11 : 3
Luca Biegi (Mainz05boy88)
#2 Jascha ilic (GoofyCevapSensy)
1 : 4
Diogo Santana (SCE__Diogo )
#3 Romeo Schmitt (Jerome_mag_Lachs)
0 : 3
Maxim Neumann (xMaxiiim22)
#4 Julian Reupke (julian_lol14)
3 : 0
Leon Elias Stephan (xRealityFIFA)
#5 Adrian Ruppert (fifamainz05adru)
1 : 9
Andreas Ferderer (Leftfoot_Andy)
#6 Ekrem Sahin (Esxahin_38)
5 : 2
Lennart Altheim (G62J-K65G-REFT-G)
#7 Domenico Radice (BTW_ToXIcZz_-)
3 : 0
Zaccaria Louis L'Attia (zac_ffm)
#8 Sebastian Reddiger (Scapatica)
2 : 0
Alen Ramic (Aleeen_7)
#9 Lukas Pol (99999481466661)
0 : 4
Clemens Hühner (clemens0707)
#10 Freilos 63
0 : 3
Felix Hellinghausen (felixemil11)
#11 Darius Niculescu (Lost_darii)
0 : 3
Luigi Rubini (temp-741277)
#12 Arda Gümüs (xArdinhoo)
6 : 1
Darijo Romanic (BaBaBoZZ90)
#13 Amin El Malki (AminEl06_)
4 : 0
Max Friedrich (Iamendres)
#14 Paul Perscheid (PP07_2008)
2 : 1
Noah Grossmann (NPG-09)
#15 Deniz Elibol (xAquentax7)
0 : 2
Manuel Paglia (King_MP825)
#16 Kevin Brecht (kevona23 (Psn RAZ-K3mT3x))
5 : 2
Meric Hüseyin Atik (TRA_Meric)
#17 Mohamed Trabelsi (momotrb_)
0 : 5
Nassim Dahman (Nassada-)
#18 Ensar Kilic (IloveYouMySxcuk)
1 : 0
Jonas Ripberger (B2G_JON3S)
#19 Mehmet Özel (61010610)
0 : 4
Arda Yilmaz (Arday03)
#20 Ruslan Ismailov (xRuslan7)
9 : 2
Jan Büttner (jeybe_cool)
#21 Timon Kayser (Timonwhodis)
8 : 0
Jonas Wegmann (Harleking1108)
#22 Aaron Hoffmann (Aaronx174)
1 : 4
Anton Grienko (EinfachAnton)
#23 Luca Speuser (drgibi )
1 : 0
(n.V.)
Jamil Shasho (JamilS10)
#24 Justin Pertenbreiter (illujustin )
6 : 1
Marlin Neumann (Shxneyspamsl2 )
#25 Aurelius Schomburg (Krogdemogishere)
1 : 4
Maxime Metzner (Baum_kind_20)
#26 Luca Kunz (Psykko88)
0 : 3
Kerim Süslü (Kerim_Amca)
#27 Timo Lukas (brandschutzbubi)
6 : 3
Aymen Jannic (aymbruder99)
#28 Mohamed Jaatit (Momo_jt06)
5 : 1
Gabrijel Musa (03gabrijel)
#29 Luca Roustan (zImHaxks)
4 : 1
Marc Eisele (xXLautrer-MarcXx )
#30 Batuham Sengöz (Batu_4050)
2 : 1
(n.V.)
Julian Biz (62_biz )
#31 Yasin Cakir (yeniraki28)
2 : 3
Jordan Keitel (jordanogb03)
#32 Emilio Friedel (KloDeckelFriedel)
5 : 2
Jason Kreim (Jason_boxedyou_)

Runde 2

Info HEIM Erg. GAST
#33 Alessio Barba (Barbinho008)
0 : 1
(n.V.)
Diogo Santana (SCE__Diogo )
#34 Maxim Neumann (xMaxiiim22)
3 : 0
Julian Reupke (julian_lol14)
#35 Andreas Ferderer (Leftfoot_Andy)
9 : 1
Ekrem Sahin (Esxahin_38)
#36 Domenico Radice (BTW_ToXIcZz_-)
7 : 1
Sebastian Reddiger (Scapatica)
#37 Clemens Hühner (clemens0707)
6 : 2
Felix Hellinghausen (felixemil11)
#38 Luigi Rubini (temp-741277)
0 : 2
Arda Gümüs (xArdinhoo)
#39 Amin El Malki (AminEl06_)
0 : 4
Paul Perscheid (PP07_2008)
#40 Manuel Paglia (King_MP825)
0 : 3
Kevin Brecht (kevona23 (Psn RAZ-K3mT3x))
#41 Nassim Dahman (Nassada-)
3 : 0
Ensar Kilic (IloveYouMySxcuk)
#42 Arda Yilmaz (Arday03)
2 : 0
Ruslan Ismailov (xRuslan7)
#43 Timon Kayser (Timonwhodis)
3 : 4
Anton Grienko (EinfachAnton)
#44 Luca Speuser (drgibi )
0 : 1
Justin Pertenbreiter (illujustin )
#45 Maxime Metzner (Baum_kind_20)
3 : 6
Kerim Süslü (Kerim_Amca)
#46 Timo Lukas (brandschutzbubi)
2 : 6
Mohamed Jaatit (Momo_jt06)
#47 Luca Roustan (zImHaxks)
4 : 3
Batuham Sengöz (Batu_4050)
#48 Jordan Keitel (jordanogb03)
4 : 3
Emilio Friedel (KloDeckelFriedel)

Achtelfinale

Info HEIM Erg. GAST
#49 Diogo Santana (SCE__Diogo )
1 : 0
Maxim Neumann (xMaxiiim22)
#50 Andreas Ferderer (Leftfoot_Andy)
2 : 4
Domenico Radice (BTW_ToXIcZz_-)
#51 Clemens Hühner (clemens0707)
2 : 3
Arda Gümüs (xArdinhoo)
#52 Paul Perscheid (PP07_2008)
3 : 2
Kevin Brecht (kevona23 (Psn RAZ-K3mT3x))
#53 Nassim Dahman (Nassada-)
3 : 0
Arda Yilmaz (Arday03)
#54 Anton Grienko (EinfachAnton)
5 : 0
Justin Pertenbreiter (illujustin )
#55 Kerim Süslü (Kerim_Amca)
1 : 5
Mohamed Jaatit (Momo_jt06)
#56 Luca Roustan (zImHaxks)
3 : 4
Jordan Keitel (jordanogb03)

Viertelfinale

Info HEIM Erg. GAST
#57 Diogo Santana (SCE__Diogo )
1 : 3
Domenico Radice (BTW_ToXIcZz_-)
#58 Arda Gümüs (xArdinhoo)
3 : 1
Paul Perscheid (PP07_2008)
#59 Nassim Dahman (Nassada-)
2 : 0
Anton Grienko (EinfachAnton)
#60 Mohamed Jaatit (Momo_jt06)
3 : 2
Jordan Keitel (jordanogb03)

Halbfinale

Info HEIM Erg. GAST
#61 Domenico Radice (BTW_ToXIcZz_-)
1 : 2
Arda Gümüs (xArdinhoo)
#62 Nassim Dahman (Nassada-)
5 : 0
Mohamed Jaatit (Momo_jt06)

Spiel um Platz 3

Info HEIM Erg. GAST
#63 Domenico Radice (BTW_ToXIcZz_-)
2 : 4
Mohamed Jaatit (Momo_jt06)

Finale

Info HEIM Erg. GAST
#64 Arda Gümüs (xArdinhoo)
0 : 3
Nassim Dahman (Nassada-)

Sieger

1. Platz
Nassim Dahman (Nassada-)
2. Platz
Arda Gümüs (xArdinhoo)
3. Platz
Mohamed Jaatit (Momo_jt06)